Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Самонесущие склады – это экономически выгодные по сравнению с капитальными строениями быстровозводимые закрытые сооружения, используемые для хранения продукции на поддонах, в контейнерах, ящиках.

06.03.2024

Количество просмотров: 65

На стойки рам устанавливаются обычные или специальные (для комбинированных решений) горизонтальные балки, на которые укладываются грузы на поддонах или в другой таре. Нагрузка на одно паллетоместо составляет до 1500 кг. Высота расположения балок меняется в соответствии с шагом перфорации стоек – 75 мм.

Основой для крыши быстровозводимых складов являются кровельные фермы, профиль и угол наклона которых определяются в индивидуальном порядке.

Материал покрытия крыши – профнастил, материал стен в зависимости от климатических условий местоположения склада - профнастил, теплосберегающие сэндвич-панели или тент.

Возведенная постройка оснащается воротами, проёмами под естественное освещение, внутри можно установить системы сигнализации, пожаротушения и технические коммуникации.

Тёплый самонесущей склад 40 х 25 м, высота в коньке 15 м, крыша двускатная. Внутри склада будет оснащён 4-х этажный мезонин для полочного хранения автомобильных запасных частей на основе стеллажей паллетной серии.

Если нужна реализация именно это типа склада, напишите мне на skladcom@gmail.com, порекомендую двух исполнителей (на рынке мало кто сможет качественно реализовать самонесущий склад).

#форумскладыроссии #форумскладырф #девелопмент #склады #строительствосклада
@СКЛАДЫРОССИИ (https://t.me/skladrussia)